Время работы: пн-пт 10:00-20:00, сб 10:00-14:30, вс 10:00-14:00

Йога маты Bodhi: истинно немецкое качество

  • 06 января 2022 02:33:00
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 2088
  • 0

При создании своих товаров сотрудники немецкой компании Bodhi вдохновлялись многовековыми знаниями и традициями в области йоги. Они создали обширную коллекцию роскошных йога товаров по доступным ценам: коврики для йоги, ремни для йоги, блоки для йоги, сумки для йоги, подушки для йоги, полотенца для йоги и одежда для йоги.

Основная миссия компании Bodhi - обогатить вашу жизнь экологичными продуктами, которые были разработаны с особой заботой и тщательностью.

Качественная продукция для йоги способна положительно влиять на ваше настроение и создавать приятные ощущения во время практики. Дизайн и качество - это искусство само по себе. С немецкой скурпулезностью Bodhi сочетает в своей продукции подходящие материалы, исключительное высокое качество исполнения и уникальный дизайн.

Коврики для йоги Bodhi

Bodhi предлагает огромный выбор ковриков для йоги на любой вкус. Есть коврики из натуральных материалов, таких как джутовое волокно, натуральный каучук, хлопок, шерсть:

  • джутовый коврик для йоги "Джут Про"
  • каучуковый коврик для йоги "ЭкоПро"
  • каучуковый коврик для йоги с полиуретаном "Феникс"
  • коврик из натурального каучука с сеткой из джутового волокна и хлопковой каймой "Самурай"
  • коврик для йоги из овечьей шерсти "Сурья"
  • хлопковый коврик для йоги "Шива"
  • Хлопковый коврик для йоги "Рудра"

Большой ассортимент ковриков из искусственных материалов - ПВХ, ТПЭ:

Бодхи - это прежде всего отменное качество, уже в течение многих лет Бодхи "держит марку", являясь примером для мнгогих производителей йога продукции. Для йога ковриков существуют такие критерии качества:

  • прочность материала на разрыв,
  • прочность при растяжении,
  • стойкость к истеранию,
  • скорость восстановления формы после нажима.

В большинстве йога матов от Бодхи используется крепкий внутренний армирующий слой, который предотвращает возможность разрыва коврика. Плотная структура материалов этих ковриков обеспечивает отличную аммортизацию во время практики. Кроме того, гарантирует быстрое восстановление формы и противостояние растяжению материала. Все эти показатели продлевают срок жизни вашего коврика на годы, а иногда и переваливают за десяток лет. 

Йога маты от Бодхи

Во время каждой практики вы в течение длительного времени соприкасаетесь кожей с поверхностью коврика. В связи с этим экологичность и безопасность материалов йога мата приобретают огромное значение. Важно, чтобы ваш коврик не содежал опасных для человека токсичных веществ. Это касается как йога матов из синтетических, так и изнатуральных материалов. Ведь даже при изготовлении йога коврика из натурального каучука, могуть быть использованы небезопасные для здоровья смягчители (AZO) и красители (DOP). Все это учтено при производстве йога матов на заводах Bodhi. Вся продукция проверена SGS (SGS S.A. (Société Générale de Surveillance) — швейцарская компания, предоставляющая услуги по независимой экспертизе, контролю, испытаниям и сертификации). Установлено, что продукция Бодхи не содержит латекса, пластификаторов DOP, красителей AZO, вредных тяжелых металлов, не содержит 6P.

Все йога маты производства Bodhi сертифицированы в Германии как не токсичные согласно стандарту OKO-TEX Standard 100 P.1 Certificate (Baby Standard) Ref. No. 48325 (детский стандарт).

Итак, покупая коврик для йоги от Bodhi, вы можете быть уверены в его качестве и своей безопасности. Такой коврик прослужит вам многие годы и станет надежным спутником и помощником в вашей практике. Самый широкий ассортимент ковриков для йоги Бодхи представлен в нашем магазине 4-yoga.com. 

Наши консультанты всегда рады ответить на все ваши вопросы и помочь с выбором подходящего йога коврика.

 
Рекомендованные товары