Время работы: пн-пт 10:00-20:00, сб 10:00-14:30, вс 10:00-14:00

Найти хороший чехол для йога сумки

  • 10 января 2022 02:38:00
  • Отзывов: 0

Хороший чехол для вашего йога коврика - настоящее спасение и прекрасная инвестиия. Чехол сдлинной ручкой через плечо освободит ваши руки и защитит ваш коврик от пыли, влаги и случайных повреждений.

Чтобы выбрать правильный чехол для йога мата нужно учесть основное:

Каков размер вашего коврика для йоги

Как и в случае с обувью - вам нужно приобрести подходящую по размеру сумку для йоги. Обратите внимание вот на что: стандартные чехлы для йога ковриков, выпускаемые большинством производителей, хороши только для тонких ковриков ПВХ.

Йоги-энтузиасты вкладывают средства в премиальный коврик для йоги. Такие коврики для йоги обычно толще и шире и плохо помещаются в стандартный чехол для йоги. Ваш супер йога мат нуждается в сумке покрупнее и попрочнее. При покупке желательно попробовать поместить свой коврик в сумку. Проверить, насколько легко и быстро вы сможете вынуть и вложить его ваш в будущий чехол. Если вы совершаете покупку онлайн, попросите продавца примерить аналогичный коврик к выбранному вами чехлу.

Из какого материала выполнен чехол для йога мата

Сумка из натуральных и дышащих материалов, таких как хлопок или лен, снижает рост бактерий и позволяет вашему коврику "дышать". 
Однако, минус таких материалов в том, что они менее долговечны и износостойки, чем искусственные.

Сумки из искусственных материалов очень прочные, легко очищаются от пыли и грязи с помощью влажной губки. Их таже просто можно забросить в стиральную машинку, не буспокоясь об усадке ткани.

Часто девушки-йогини покупают сумку для йоги, руководствуясь только ее внешним видом. Они думают - это мой любимый цвет! Какие красивые мандалы и узоры на этой сумке! Однако, чехол для йоги необходимо выбирать более тщательно. Самая милая сумка для йоги может оказаться бесполезной, если она не защищает ваш коврик так, как должна.

Качественный чехол для йога-коврика должен хорошо выглядеть, когда вы его носите. Но он также должен иметь отличную функциональность и универсальность. Необходимо, чтобы он имел качественную фурнитуру, которая долго прослужит и не расстроит вас, не вовремя выядя из строя. Желательно, чтобы чехол был оснащен небольшими кармашками для мелочей. 

4-YOGA предлагает такие чехлы для йоги:

Чехол для йога мата "Практика" с сеткой: лаконично, удобно и функционально. 

Чехол выполнен из прочной износостойкой сумочной ткани, сбоку украшен полоской из сетки. Также имеется небольшой наружный карман из сеточки. Вся фурнитура надежна и качественна. Такой чехол долго прослужит вам и вашему коврику для йоги.

Длина чехла - 61 см
Диаметр дна - 14 см

В чехол для йоги "Практика" поместяся коврики толщиной от 3 до 6 мм. Коврик в 6 мм толщиной для помещения в сумку предполагает плотное скручивание.

Чехол для йоги ПРАКТИКА с сеткой, бежевый

Чехол для йоги ПРАКТИКА с сеткой, коралловый

Чехол для йога мата "Практика" с люверсами: очень похож на предыдущий, только без сеточек. Этот чехол оснащен люверсами и небольшим боковым карманом. 

Чехол ПРАКТИКА с люверсами, коричневый

Чехол ПРАКТИКА с люверсами, синий


Простота и функциональность: не дорогой чехол для йога матов "Ганеш". Выполнен из плотной плащевки ярких цветов. Отлично защитит ваш коврик для йоги от влаги, пыли и грязи. Стягивается толстым шнурком, который одновременно является и ручкой для переноски.

В чехол "Ганеш" может поместится даже довольно толстый (6 мм) коврик. Длина чехла 73 см, ширина 24 см. 

Внимание! Если у вас толстый каучуковый коврик для йоги, вам понадобится приложить усилия для того чтобы положить или вынуть его из чехла. Ткань не скользит по каучуковой поверхности и это создает дополнительные сложности при эксплуатации.

Чехол для йога матов ГАНЕШ, синий

Чехолдля йога матов ГАНЕШ, черный

Сумка-чехол "Аштанга" для йога матов шириной до 80 см изготовлена из водонепроницаемого износостойкого материала.
Чехол "Аштанга" оснащен:

  • ручкой для переноски в руках с пластиковой накладкой;
  • длинным регулируемым плечевым ремнем;
  • внешним карманом для мелочей.
     

Чехол для широких ковриков АШТАНГА, серый

Чехол для йога широких ковриков АШТАНГА, синий

Вы недавно купили сумку для йоги? Что вам в ней понравилось, а что не очень? Поделиться в комментариях!