Время работы: пн-пт 10:00-20:00, сб 10:00-14:30, вс 10:00-14:00

Как правильно подобрать чехол для коврика

  • 04 мая 2017 13:14:41
  • Отзывов: 0

Многие из вас задаются вопросом, какой чехол подходит для того или иного коврика.

Сегодня мы постараемся ответить на этот вопрос.

Чехлы YOGA и YOGA+ рассчитаны на небольшие коврики, толщиной от 1 до 4 мм (такие, как Лила , Практика 4 мм, Kailash, Jute Pro). Конечно, Вы можете попытаться поместить свой более толстый коврик в этот чехол, но даже если он поместится, то после многократных использований коврика, Вы просто напросто будете вынуждены приобрести более объемный чехол.

Например, такой, как Чехол-сумка Сурья . Он не намного дороже, чем два предыдущих, но намного объемнее. В такой чехол можно смело поместить коврики и 5-6 мм толщиной, и даже длинной до 2.2 м (такие, как Rishikesh, Lotus).

Есть более дорогой сегмент чехлов для ковриков, куда можно положить либо не толстый коврик и сменную одежду, либо коврик, толщиной до 7мм, но без сменной одежды – это сумки серии Индра. Такие чехлы не только выполняют свою основную функцию – хранить и переносить коврики для йоги, но и дарят эстетическое наслаждение хозяину этого чехла. А от ярких расцветок сумки Индра можно на весь день зарядиться положительными эмоциями.

Также, в нашем магазине Вы можете найти и сумки-чехлы, предназначенные нет только для хранения ковриков в «тепле и уюте», но и для йога-путешествий. С такими сумками, Вы не будете задаваться вопросом: «Куда же сложить свои вещи? А еще и коврик нужно не забыть».

Сумка YOGA TRIP . В этой сумке одно большое отделение на двойной молнии, и два боковых кармашка. Она прекрасно подойдет для коротких поездок, в которые Вам не нужно брать с собой много вещей.

А уж если Вам не удобно ходить с сумками, Вы привыкли всегда носить с собой рюкзак, то и на этот случай у нас есть очень хорошее предложение – Рюкзак унверсальный для йоги. Внешне он ничем не отличается от обычного рюкзака, в которым Вы привыкли носить все необходимые Вам вещи, но… В нашем рюкзаке есть специальное отделение для йога матов, благодаря которому Ваш коврик не будет выглядывать из рюкзака, а так же не будет соприкасаться с остальными вещами, имеющимися у Вас в рюкзаке. Подходит для ковриков, толщиной до 4 мм.

Мы также позаботились о тех, у кого коврики имеют нестандартную ширину – это Сумка-чехол Аштанга, длинной 80 см (для таких ковриков как  Rishikesh 80). Внешне он очень похож на чехол-сумку Сурья, и единственное отличие в них – это длинна.

И конечно же, для тех, кто не считает, что коврик должен храниться обязательно в чехле, а его достаточно только чем то скрепить, в нашем магазине Вы можете найти ремешки для ковриков – это Ремень-резинка, предназначенный для легких ковриков, толщиной до 4 мм, и Ремень на липучках – достаточно прочный ремешок, который может выдержать даже тяжелые, натуральные коврики (до 3,5 кг).

Все чехлы изготовлены по нашему заказу из прочной, водонепроницаемой ткани.

Удачных Вам покупок с магазином 4-YOGA!

 
Рекомендованные товары