Время работы: пн-пт 10:00-20:00, сб 10:00-14:30, вс 10:00-14:00

Подарок для йога: 15 идей

  • 10 января 2022 02:14:00
  • Отзывов: 0

Как человек, который любит заниматься йогой, я могу вам сказать, что эта практика - больше, чем просто тренировка, это стиль жизни. 
Это означает, что любые идеи подарков поклонникам йоги не просто приветствуются, они действительно ценятся и приводят в восторг. Поэтому, если вы изо всех сил пытаетесь понять, что подарить тому другу или члену семьи, который любит ходить на занятия йогой, взгляните на эти варианты подарков - от ковриков и одежды до аксессуаров для медитации, любой последователь йоги будет рад получить их.

В этом списке есть предметы, которые сделают посещение занятий йогой проще и комфортнее. 

Вот 15 удивительных подарков, которые идеально подходят для любителя йоги:

1. Действительно потрясающий коврик для йоги

Пусть каждый раз, когда наш йог будет разворачивать свой коврик для практики, это будет для него настоящим удовольствием. 
Хороший коврик - превосходная инвестиция, он прослужит долгие годы и вызовет желание практиковать чаще. Вы можете выбрать коврик для йоги на любой вкус и кошелек в нашем магазине.

2. Полотенце для йоги

Полотенце для йоги - это красота, легкость и гигиена. Оно не требует отдельной сумки или чехла, весит несколько сотен грамм. Его удобно брать с собой в студии и накрывать им студийный коврик. Полотенце отлично поглощает влагу и не даст йогу скользить во время занятия. Сейчас производители товаров для йоги делают фантастически красивые полотенца.

3. Колесо для йоги

Йога колесо - отличный инструмент для углубления практики. Оно поможет развить гибкость и подвижность, силу и стабильность. 
Колесо помогает растянуться глубже и снять напряжение в труднодоступных местах. 

4. Подушка для медитации

Подушка для медитации будет поддерживать практикующего в правильном и комфортном положении и стимулировать его к ежедневной медитации. Остается только выбрать подушку и вручить подарок.

5. Красивые кирпичи для йоги

Если вы собираетесь дарить блоки для йоги, берите сразу пару. Многие из способов, которыми используются блоки для йоги, чтобы помочь практикующему углубиться, обычно требуют одного йога блока. Однако, для усиления и улучшения гибкости в асанах требуются два блока, по одному на каждой стороне.

6. Индивидуальное занятие с опытным учителем йоги

Это один из самых классных подарков, потому что он дает практикующему возможность провести сеанс один на один с учителем. Ученик сможет задавать вопросы и узнавать больше о своем прогрессе и потребностях в индивидуальной практике.

7. Абонемент в йога студию

Этот замечательный подарок не нуждается в объяснении, так как приятно дать своему другу больше шансов регулярно практиквать йогу. И если вы рассматриваете онлайн-занятий, Ishvara Yoga предлагает несколько отличных курсов для йогов всех уровней практики. 

8. Красивую майку для йоги

Красивая одежда для йоги вдохновляет, ведь очень важно нравиться себе, чем бы человек не занимался. В магазине 4-YOGA широкий выбор одежды для йоги из натуральных материалов с оригинальным дизайном.

9. Акупрессурный набор

После нескольких минут лежания или стояния на акупрессурном коврике, эндорфины начинают течь по всему телу, позволяя пользователю войти в состояние эйфорического удовольствия и полного расслабления. Подарите дорогому человеку это удовольствие!

10. Практичную йога-сумку

Лучшая сумка для йоги - та, в которую может без проблем поместиться йога коврик, которая прочна и долговечна, 
которая сможет вместить в себя еще некоторые предметы первой необходимости. Выбрать супер сумку йогу в подарок.

11. Носочки и перчатки для йоги

Очень полезный и практичный подарок. Ноги всегда будут в тепле, а специальные силиконовые точки на ступнях не дадут скользить
и позволят сохранить стабильность в любой позе. 

12. Йога массажер

Ролик (валик) для йоги позволит практикующему качественно промассировать каждую мышцу тела. Особенно хорош для мышц 
бедер и спины. С таким роликом практика йоги станет еще эффективнее. 

13. Набор для йоги

Универсальный подарок. В наборе для йоги все, что нужно: коврик, ремень для йоги и кирпичи для йоги. Ваш любимый йог будет счастлив!

14. Чаванпраш

Чаванпраш улучшает интеллект, силу памяти, здоровье кожи, силу органов чувств, силу иммунитета и аппетит. 
Обладает мощным омолаживающим эффектом, уменьшает количество морщин. Чудесный подарок для тех, кто следит за своим здоровьем.

15. Подарочный сертификат от 4-YOGA

Самое простое и ффективное решение: подарочный сертификат от 4-YOGA на 300, 500 или 1000 грн. Позвольте дорогому человеку самому выбрать себе подарок ;-)